Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
Corso di Laurea Magistrale in Architettura del Paesaggio

ORGANIZZAZIONE
Corso di Laurea Magistrale in Architettura del Paesaggio

 

Presidente CdL
Anna Lambertini
I mandato: 01/11/2017-31/10/2021.
II mandato: 01/11/2021-31/10/2025 decreto Rettore quadriennio 2021-2025

  

Vicepresidente CdL
Fabio Salbitano

 

Amministrazione

 

 

Ex Presidenti CdS

 

 

 

Organi del CdS

  • Consiglio di Corso di Laurea
    Francesco Alberti
    Filippo Bussotti
    Paolo Capretti
    Maria De Santis
    Emanuela Ferretti
    Francesco Ferrini
    Giorgio Galletti
    Luisa Ghelardini
    Carlo Alberto Garzonio
    Anna Lambertini
    Fabio Lucchesi
    Tessa Matteini
    Saverio Mecca
    Emanuela Morelli
    Gabriele Paolinelli
    Fabio Salbitano
    Davide Travaglini

 

  • Rappresentante degli studenti
    nessuno eletto

 

 

 
ultimo aggiornamento: 10-Giu-2022
Condividi su Facebook Twitter LinkedIn
UniFI Scuola di Architettura Home Page

Inizio pagina